8-800-500-42-11

Реализация проекта для ОАО «Сургутнефтегаз»

Специалистами нашей компании был реализован, уникальный по своим характеристикам проект по производству и поставке одноэтажного здания для размещения специализированного тренажерного комплекса для подготовки пожарных

В конце февраля 2014 года, специалистами нашей компании был реализован, уникальный по своим характеристикам проект по производству и поставке одноэтажного здания для размещения специализированного тренажерного комплекса для подготовки пожарных для ОАО «Сургутнефтегаз».

Модульный комплекс предназначен для размещения и крепления оборудования тренажерного комплекса газодымозащитной службы, обеспечения его эксплуатации по назначению, в том числе для формирования учебных потоков. Нам удалось спроектировать данное здание II степени огнестойкости, в блочно-модульном исполнении. Для этого был применен симбиоз стандартных металлоконструкций с ЛСТК. Также применялась обработка металла огнезащитными составами.

Подробнее с информацией о легких тонкостенных стальных конструкций вы можете в разделе «Быстровозводимые здания из ЛСТК».